08.07.2011

Мадонна отказывается работать с RedOne

Почему?

После того, как менеджер Мадонны (Madonna) Гай Озери (Guy Oseary) поделился, что 4-го июля Мадонна посетила студию, чтобы начать работу над своим новым альбомом, в интернете начали появляться некоторые новости и подробности...
Напомним, что в прошлом месяце Гай говорил о том, что Мадонна "уже знает список продюсеров, с которыми она хочет поработать", но "пока еще не решено в каком стиле будет альбом".
Среди списка продюсеров не нашлось места для RedOne, известного по хитам для Леди Гаги, Дженнифер Лопес и Николь Шерзингер. Лейбл предложил певице записать несколько песен с популярным хитмейкером, но та полностью отказалась сотрудничать с ним.
Как оказалось, Мадонна не хочет работать с раскрученными продюсерами. Самым известным из них является Джо Хенри - муж сестры Мадонны, с которым они работали над песнями "Jump" для альбома "Confessions on a Dance Floor" и "Devil Wouldn't Recognize You" для "Hard Candy".
"Она пишет почти все свои песни. Джо Хенри спродюсировал две новых песни для неё. Большинство других продюсеров не очень известные. Её лейбл хотел работать с популярными продюсерами, такики как RedOne, но она отказалась."
"Одна из демо-записей, которая была записана в последние несколько дней, начинается с мелодии на пианино и piano и скрипке, которая переростает в танцевальный трек," поделился инсайдер. "Возможно, он будет называться 'Way Back Home', его продюсеры - Diagram of the Heart."

Источник: wowstars.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий