12.07.2011

Отец Beyonce воровал у собственной дочери?


В начале года, Бейонсе (Beyonce) отказалась от услуг своего отца-менеджера. Сейчас же появились интересные подробности. В прессу попали документы, которые утверждают, что Мэтью Ноулз (Mathew Knowles) воровал у своей дочери большие суммы денег. Подробности ниже.

По словам Мэтью, компания Live Nation Entertainment хотела организовать часть нового мирового турне Бейонсе. В интернете появились документы, в которых Мэтью говорит о том, что Live Nation сказали его дочери, что её отец "воровал деньги Бейонсе с её последнего тура или другими словами, брал деньги, которые ему не принадлежали."
Хотя Мэтью отвергал любые обвинения, Бейонсе всё же наняла юристов для проведения проверки. Они определили, что он действительно брал деньги у своей дочери. Узнав об этом, Бейонсе сразу же уволила своего отца, который занимал должность её менеджера. После увольнения, Мэтью начал утверждать, что Бейонсе наняла в качестве нового менеджера человека, который ранее работал в компании Live Nation.
Для того, чтобы очистить своё имя от обвинений в краже, Мэтью Ноулз собирается обратиться в суд:
"Мэтью настаивает на том, что обвинения от Live Nation - это ложь. И он хочет, чтобы суд разобрался в этом деле и узнать, почему люди из Live Nation думают, что он вор и как они вообще пришли к такому заключению," - говорится в документе.

Источник: wowstars.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий