13.07.2011

Николь Шерзингер выбрала новый сингл, альбом перенесён


В то время, как сингл "Right There" только начал набирать обороты в США, Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) начала готовить новый сингл для Европы. Кроме того, выход американского издания альбома "Killer Love" был перенесен. Обо всём по порядку...

Успех сингла "Right There" в США
Выступления на "American Idol" и шоу Эллен не особо помогли синглу "Right There" подняться в чартах. Тем не менее, американские радиостанции подхватили песню и она понемногу начала набирать обороты. Сейчас трек входит в топ-15 на радио в США и занимает #61 строчку в чарте синглов Billboard, а также #22 место в Billboard Pop Songs.
Благодаря этому, Николь возобновит промо-кампанию сингла и в ближайшее время собирается выступить на шоу "So You Think You Can Dance" и "Lopez Tonight".
Новый сингл Николь в Европе
Несмотря на успех песни "Right There" в США, Николь уже начала готовить новый сингл для Европы. Им была выбрана песня "Wet", спродюсированная хитмейкерами Stargate. Уже проводится кастинг танцоров для видеоклипа и в ближайшее время начнется его съемка.
Перенос релиза американского издания альбома "Killer Love"
Похоже, что после официального пресс-релиза, выпущенного несколько месяцев назад, планы Николь Шерзингер поменялись. Теперь певица заняла пост судьи на шоу X Factor и, вероятнее всего, это и вызвало перенос релиза. Если ранее он был запланирован на 16-е августа, то сейчас выход альбома ожидается в ноябре.
Шоу The X Factor US начнется 21-го сентября и определённо поможет Николь в продвижении её альбома и освоении американского рынка.

Источник: wowstars.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий