15.07.2011

Lil Kim больше не на сингле Monica - Anything (To Find You)


Еще совсем недавно я писала о Lil Kim,о том,что будет полная версия сингла Anything (To Find You) от певицы Monica, как выяснились новые обстоятельства.

Куплет Lil Kim был удален с записи!
Когда песня, в которой используется сэмпл песни Notorious B.I.G. - Who Shot Ya?, дебютировала на 71 строчке чарта Billboard R&B/Hip-Hop Songs на этой неделе, имя Lil Kim  уже не указывалось. Как сообщает менеджер лейбла J Records, на котором подписана Моника, имя рэп артистки было удаленно в связи с контрком.
На своем твитере Моника выражает свое расстройство и полное негодование и клянется вернуть свою подругу обратно на трек. "Я пытаюсь выяснить что вообще произошло с моим синглом. Меня крайне задело, что Lil Kim была удалена," написала Моника. "Она наш друг, легенда и получит все уважение, которое заслуживает."
По словам певицы, мать Биги Volleta Wallace не хочет,чтобы на треке присутствовала Lil Kim. А при чем тут она,спросите вы? В сингле использован сэмпл песни,права на которую находятся у матери Бига и все зависит от ее последнего слова, которое, к сожалению, было нет. Если лейбл не выполнил бы этого, то началось разбирательство в суде.
Вот так и бывает с коммерческой музыкой. Жаль. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий