11.07.2011

LMFAO: вечеринка только начинается


LMFAO выпускают свой второй альбом “Sorry for Party Rocking”, при этом их популярность в мире растет с каждым днем. Оба участника имеют родственные связи: ребята приходятся друг другу дядей и племянником.

Все лето 2011 года под веселую и задорную музыку LMFAO отрываются на танцполах в России, Швеции, Великобритании, Дании, Италии, Испании и многих других странах.
Песня “Party Rock Anthem” добилась невероятных успехов : №1 в чартах восьми стран, включая США и Англию. Пока поклонники не остыли от хита, группа запустила еще один привязчивый мотив под названием “Champaigne Shower”. Песня, над которой участники дуэта Redfoo (Стэфан Горди) и Sky Blu (Скайлер Горди) поработали вместе с Наталией Киллс, уже занимает 14 позицию в британском хит-листе.
В своем недавнем интервью они рассказали о сингле: “Трек “Champaigne Shower” о том, что мы делаем в клубе, когда хотим поднять всех на танцпол. Я про тех людей, которые просто просиживают штаны рядом и ничего не делают”.
LMFAO записали песни с will.i.am, Эвой Симонс и Баста Раймсом, поэтому запас будущих хитов имеется приличный – вечеринка только начинается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий