07.05.2011

Рецензия: Tyler, The Creator - Goblin


10 мая 2011 года выходит альбом главного MC группы Odd Future Тайлера, который за последнее время наделал столько шума в интернете и в прессе, что альбом ждут все. Видео на Yonkers - его первый сингл с альбома оценили такие артисты как Канье Вест и, как ни странно, Адель.

Что ж, в альбоме ярко выражен стиль артиста. Тяжелые биты, агрессивная читка-все это Тайлер. Пожалуй, в треке Radical, с жесткими лирикой и саундом, с надрывающимся вокалом, можно услышать и понять все его отношение  к жизни. Есть динамичные треки, такие как все тот же Radical, Sandwiches, Bitch Suck Dick, но на альбоме присутствуют и медленные, например She, Fish. Есть несколько коллобараций, например с Френком Оушеном, который немного оживил трек She. На альбоме присутствуют Hoody Beats, Джаспер Долфин, Тако, Майк Джи и другие.
В общем, альбом не плох. Но… Тайлер не может написать разнообразные тексты на весь альбом, поэтому где-то к середине альбома, мысли начинают повторяться, что делает альбом немного затяжным. К тому же, медленные треки удаются ему не так удачно, как динамичные и жесткие.
Не думаю, что стоит судить о Odd Future по альбому Тайлера, все-таки там есть интересные артисты, кроме солиста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий