30.05.2011

J.Cole объясняет причины,по которым отложен выход его дебютного сингла.


J.Cole объявил,что выпустит сингл с его высоко ожидаемого альбома еще на прошлой неделе,но ничего так и не проихошло. Рэппер объяснил,почему так случилось.

"Я сэмплировал песню Kanye West, но проблема заключается в том,что на песне подписано примерно пять авторов. Когда ты пытаешься засэмплировать трек, тебе необходимо,чтобы все авторы были с этим согласны и знали это.Поэтому это немного тяжелее,чем кажется. Чем быстрее мы с этим разберемся, тем бысрее песня выйдет."
Он надеется выпустить ее ко Дню Памяти. "Она [песня] идеальна для лета.Она прекрасна.Я не могу дождаться момента, когда вы все ее услышите. Как сэмпл звучит в оригинале, как я его изменил."
Альбома Коула, который пока что не имеет названия и который будет включать 14-15 треков, уже закончен,и будет включать в себя песню-коллобарацию с боссом Roc Nation - Jay-Z.
Пока его дебютный альбом еще появилс яна прилавках магазинов,J.Cole уже готов записывать второй альбом. Он заявляет, что второй альбом готов на 70 процентов и рэппер хочет выпустить два альбома за этот год.
Так же, он планирует выпустить микстейп этим летом и увидеть "золотые грамофоны" [Гремми] в ближайшем будущем. Смелые планы,не находите?

Комментариев нет:

Отправить комментарий