21.05.2011

Крис Браун получил премию Black Entertainment TV Awards 2011



Автор хорошо знакомого нам хита “Yeah 3x” впечатляет количеством престижных наград. В их числе «Лучший R & B исполнитель» и «Выбор зрителей». А так же «Видео года» за трек “Look At Me Now”.
Номинант продолжает фееричное возвращение после скандального дела 2009 года по избиению своей подруги Рианны. Сейчас Крис Браун вновь сфокусировал на себе внимание. Его личные рейтинги поднимаются вверх, как это было на церемонии вручения B.E.T. в прошлом году. Тогда Крис исполнял композицию Майкла Джексона “Man in the Mirror”.
После церемонии вручения Крис сразу же написал в Твиттере: «Всем спасибо за то, что поддержали меня на премии B.E.T. и, я люблю вас!».
Он вступил в категорию лучших R&B исполнителей наряду с Си Ло Грин, Бруно Марс, Трей Сонгз и Ашером.
По итогам премии свои регалии получил и Лил Вэйн. Он вошел в число пяти кандидатур, кому достались «Лучший хип-хоп исполнитель» и «Выбор зрителей». У Лила третье место после “Look At Me Now”.
Вместе с Уэйном лучшими хип-хоп исполнителями стали B.o.B., Дрейк, Рик Росс и Канье Уэста.
Умница Рианна унесла с собой четыре награды: «Лучшая R&B исполнительница», «Лучший дуэт» за песню “What’s My Name” с Дрейком, работа “All of the Lights” с Канье Уэстом, и «Выбор зрителей».

Источник: www.apelzin.ru
:  

Комментариев нет:

Отправить комментарий