09.08.2011

Kanye West: "Люди смотрят на меня,словно я Гитлер"


Бесспорно,что в настоящее время, Kanye West является одним из самых талантливых и известных артистов. Но многие слушатели и критики осуждают его за вспыльчивость.

Наверно из-за этого,Kanye начал свое выступление на фестивале в Англии,который называется Big Chill и который состоялся 6 августа, с речи. Во-первых,артист извинился за то,что концерт начался с задержкой,а во-вторых поделился с зрителями тем,что многие воспринимают его как Гитлера.
"Когда я иду по отелю или по улице,люди смотрят на меня так,будто бы я сумасшедший,будто бы я Гитлер. Но однажды,луч света прольется и люди поймут что все, что я говорил и делал,я делал ради кого-то." По совам артиста, медия выставляет его как безрассудного,хотя на самом деле он перфекционист,который делает все,чтобы "создать лучший продукт."
Он затронул тему 2006 года,когда на церемонии вручения премии MTV Europe Music Awards он проиграл в номинации Видео Года (его клип Touch The Sky был представлен в этой номинации),что вызвало всплеск эмоций на сцене. "Мне хотелось встать и спросить: 'Неужели я один здесь,кто не сошел с ума?'"
Также Kanye рассказал,как ему обидно,что его клип на песню Monster был воспринят таким образом. Ведь темный клип,изображающий мертвых белых женщин,не был выражением ненависти к женскому полу,а всего лишь на всего "искусство...Они не понимают,как рэппер может иметь вкус и чувственность для того,чтобы сделать нечто подобное."
Таким образом, речь Kanye West'a на данном фестивале была последним высказыванием артиста,после того,как в 2005 году он обвинил Джорджа Буша в том,что ему все-равно на черных людей,а в 2009 году на церемонии MTV Video Music Awards прервал речь Taylor  Swift.
Как по-мне,так его очень часто осуждают. Да,у него вспыльчивый характер и,может быть,в некоторых моментах чрезмерная самоуверенность,но...он артист мирового уровня,который в-принципе поднял хип-хоп культуру на совершенно новый уровень.Ему позволены подобные выходки,потому как он работает в сфере развлечений. Имея такой талант,я думаю,простительно многое.
Кроме того,исполняя песню Lost In The World,арист объявил,что это будет следующий сингл с его сольного альбома My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

Комментариев нет:

Отправить комментарий