18.08.2011

Jay-Z и Kanye West завоевали чарты с Watch The Throne


Jay-Z и Kanye West - короли альбомных чартов мира!Воистину!


The Throne занял лидирующую позицию чарта Billboard 200,продав 436 000 экземпляров в первую неделю. Таким образом,альбом стал вторым по продажам за первую неделю в этом году после Born This Way певицы Lady Gagа,который в первую неделю продал больше миллиона копий.
Дуэт сначала выпустил альбом только на цифровых носителях и с восьмого августа был доступен на iTunes,а уже с 12 числа продавался на материальных носителях.Таким образом,только три официальных дня продаж на материальных носителях были учтены.
Легально,альбом был скачено примерно 321 000 раз,также заняв вторую строчку по показателю самых больших цифровых продаж позади все того же Born This Way (662 000).Сообщается,что альбом побил рекорд iTunes,продав 290 000 копий в первую неделю.
Если этого не достаточно,то для Jay-Z это уже 12 альбом номер 1,для Kanye пятый. Так же  Jay-Z принадлежит рекорд по самому большему количеству альбомов номер 1 в истории музыки (как сольного артиста).
Если вам все же кажется,что у альбома низкие продажи,то подождем следующей полной недели продаж на цифровых и материальных носителях.
Hard as a Mothefucher!

Комментариев нет:

Отправить комментарий